Федерация хоккея с мячом
Архангельской области

Чемпионат Архангельской области по мини хоккею

Чемпионат области по мини хоккею 2017/18

Итоговое положение команд

Место Клуб Игры Очки РМ
1 "Водник-2001" (Архангельск) 11 33 74-30
2 "Севмаш" (Северодвинск) 11 30 99-30
3 "Сириус" (Архангельск) 11 25 95-47
4 "Северная Двина" (Архангельск) 11 21 75-48
5 "Помор" (Архангельск) 11 16 57-50
6 "Водник-2002" (Архангельск) 11 16 58-53
7 "Звездочка" (Северодвинск) 11 16 73-70
8 "Север" (Северодвинск) 11 12 58-85
9 "Юность" (Плесецк) 11 10 55-63
10 "Портовик" (Архангельск) 11 9 44-56
11 "Онега" (Онега) 11 6 50-148
12 "Атлант" (Архангельск) 11 0 24-80

 

Календарь и результаты матчей 2 этапа:

7 апреля (суббота) 
9:00 «Помор» - «Сириус» 5:9
10:20 «Атлант» - «Онега» 4:6
11:40 «Юность» - «Звездочка» 4:7
13:00 «Север» - «Водник-2001» 4:5
14:20 «Онега» - «Севмаш» 3:20
15:40 «Юность» - «Водник-2002» 5:5

8 апреля (воскресенье) 
9:00 «Водник-2001» - «Сириус» 6:5
10:20 «Онега» - «Юность» 8:15
11:40 «Портовик» - «Север» 12:6
13:00 «Звездочка» - «Севмаш» 5:9
14:20 «Помор» - «Водник-2002» 4:4
15:40 «Севмаш» - «Северная Двина» 8:2

14 апреля (суббота) 
9:00 «Атлант» - «Сириус» 1:9
10:20 «Водник-2001» - «Онега» 15:4
11:40 «Портовик» - «Звездочка» 3:5
13:00 «Атлант» - «Север» 7:8
14:20 «Онега» - «Помор» 9:8
15:40 «Северная Двина» - «Водник-2001» 4:6

15 апреля (воскресенье) 
9:00 «Портовик» - «Онега» 7:4
10:20 «Звездочка» - «Водник-2001» 3:9
11:40 «Северная Двина» - «Атлант» 3:2
13:00 «Помор» - «Север» 4:5
14:20 «Сириус» - «Портовик» 6:2
15:40 «Водник-2001» - «Водник-2002» 9:1

21 апреля (суббота) 
9:00 «Северная Двина» - «Портовик» 7:1
10:20 «Юность» - «Сириус» 5:11
11:40 «Звездочка» - «Помор» 5:6
13:00 «Водник-2002» - «Севмаш» 3:7
14:20 «Юность» - «Север» 6:7
15:40 «Атлант» - «Звездочка» 3:6

22 апреля (воскресенье) 
9:00 «Помор» - «Северная Двина» 5:3
10:20 «Водник-2002» - «Атлант» 5:2
11:40 «Севмаш» - «Север» 12:3
13:00 «Юность» - «Северная Двина» 2:5
14:20 «Севмаш» - «Сириус» 8:4
15:40 «Водник-2002» - «Портовик» 4:3