Федерация хоккея с мячом
Архангельской области

Календарь и результаты чемпионата области онлайн

 

1 декабря. 20:30. "Водник-2001" - "Водник-2002" 3:2 (1:1)

Мячи забили:

7' - 1:0 - Давид Щекин;

8' - 1:1 - Константин Сухондяевский;

35'- 2:1 - Давид Щекин (Илья Погудин);

36' - 3:1 - Олег Кругляков (Владислав Кутузов);

42' - 3:2 - Максим Сафин

 

 

2 декабря. 13:00. "Северная Двина" - "Юность" 10:3 (5:1)

Мячи забили:

7' - 0:1 - Олег Крехалев;

8' - 1:1 - Дмитрий Васковский (Антон Газов);

11' - 2:1 - Никита Абасов (Василий Кололеев);

25' - 3:1 - Василий Кололеев;

27' - 4:1 - Василий Кололеев (Сергей Маковеев);

28' - 5:1 - Дмитрий Васковский (Василий Кололеев);

31' - 6:1 - Дмитрий Васковский (Алексей Голдин);

35' - 7:1 - Алексей Голдин (Михаил Целиков);

39' - 7:2 - Сергей Лопатин;

43' - 8:2 - Андрей Вайнер (Василий Кололеев);

45' - 9:2 - Василий Кололеев (Дмитрий Васковский);

53' - 10:2 - Алексей Голдин (Кирилл Марышев);

58' - 10:3 - Вадим Онищенко

 

3 декабря. 9:00.  "Атлант" - "Юность" 1:1 (1:0)

Мячи забили:

5' - 1:0 - Иван Медведев (Алексей Нехорошков)

 45' - 1:1 - Александр Кузнецов

 


4 декабря. 20:30. "Помор" - "Портовик" 1:5 (1:2)

Мячи забили:

9' - 0:1 - Денис Чеботарян

10' - 0:2 - Александр Штейнберг (Денис Варлачев)

28' - 1:2 - Павел Антонов

40' - 1:3 - Сергей Антошин

49' - 1:4 - Денис Чеботарян

58' - 1:5 - Игорь Манушкин

 

 

6 декабря (среда). 20:30. "Атлант" - "Севмаш" 2:11 (0:2)

Мячи забили:

1' - 0:1 - Иван Воюшин

14' - 0:2 - Роман Левченко (Кирил Козлов)

32' - 0:3 - Роман Левченко (Вячеслав Агеев)

35' - 0:4 - Роман Левченко (Кирилл Козлов)

40' - 0:5 - Антон Левченко

42' - 0:6 - Роман Левченко (Вячеслав Агеев)

43' - 0:7 - Иван Воюшин (Роман Левченко)

44' - 1:7 - Егор Ануфриев

48' - 1:8 - Роман Левченко

49' - 1:9 - Вячеслав Агеев

52' - 2:9 - Андрей Пребышевский

55' - 2:10 - Иван Воюшин

58' - 2:11 - Александр Захаров


 

8 декабря (пятница). 20:30. "Помор" - "Север" 3:4 (0:1)

Мячи забили:

25' - 0:1 - Сергей Маурин (Дмитрий Первухин)

42' - 0:2 - Сергей Маурин

47' - 1:2 - Антон Овсянников (Павел Антонов)

48' - 1:3 - Магомед Агилов

50' - 2:3 - Антон Хмелев

54' - 2:4 - Александр Норицын

56' - 3:4 - Алексей Логинов

 


9 декабря (суббота). 21:00. Юниоры "Водника" - "Водник-2002" 7:2 (4:1)

Мячи забили:

2' - 0:1 - Константин Сухондяевский

4' - 1:1 - Никита Шеховцов

6' - 2:1 - Илья Насекин

21' - 3:1 - Алексей Татаринов (Илья Насекин)

27' - 4:1 - Семен Заваринский

33' - 5:1 - Глеб Дорофеев (Никита Ситников)

36' - 5:2 - Владислав Кутузов

49' - 6:2 - Максим Андряков

55' - 7:2 - Максим Андряков

 

 

10 декабря (воскресенье). 20:00. "Северная Двина" - "Портовик" 4:1 (2:0)

Мячи забили:

21' - 1:0 - Василий Кололеев

25' - 2:0 - Андрей Вайнер

41' - 3:0 - Василий Кололеев

45' - 4:0 - Андрей Вайнер

57' - 4:1 - Максим Левашев

 


11 декабря (понедельник). 20:30. "Водник-2001" - "Север" 5:1 (3:1)

Мячи забили:

4' - 1:0 - Давид Щекин (Никита Кашин)

10' - 2:0 - Давид Щекин (Илья Погудин)

23' - 3:0 - Илья Погудин

24' - 3:1 - Константин Климов

32' - 4:1 - Ярослав Беляев

37' - 5:1 - Владислав Кутузов

 


12 декабря (среда). 20:30. "Водник-2002" - "Севмаш" 0:10 (0:4)

Мячи забили:

19' - 0:1 - Иван Воюшин (Александр Захаров)

21' - 0:2 - Роман Левченко (Александр Клыпин)

24' - 0:3 - Иван Воюшин (Вячеслав Агеев)

27' - 0:4 - Роман Левченко (Андрей Щукин)

34' - 0:5 - Роман Левченко

35' - 0:6 - Александр Клыпин (Кирилл Козлов)

44' - 0:7 - Роман Левченко (Кирилл Козлов)

56' - 0:8 - Роман Левченко

59' - 0:9 - Вячеслав Агеев

60' - 0:10 - Вячеслав Агеев (Александр Клыпин)

 


15 декабря (пятница). 20:30. "Северная Двина" - Юниоры "Водника" 2:6 (1:2)

Мячи забили:

3' - 0:1 - Глеб Дорофеев

17' - 0:2 - Глеб Дорофеев (Никита Шеховцов)

22' - 1:2 - Артем Крапивин

34' - 2:2 - Василий Кололеев (Дмитрий Васковский)

38' - 2:3 - Илья Насекин (Никита Ситников)

39' - 2:4 - Андрей Долгих

57' - 2:5 - Михаил Лисюк

60' - 2:6 - Никита Ситников

 

 
16 декабря (суббота). 20:30. "Помор" - "Юность" 2:3 (0:3)

Мячи забили:

10' - 0:1 - Сергей Лопатин

20' - 0:2 - Роман Ожогов

21' - 0:3 - Роман Ожогов

48' - 1:3 - Антон Овсянников (Александр Загребальный)

50' - 2:3 - Антон Овсянников (Павел Антонов)

 

 
17 декабря (воскресенье). 9:00. "Водник-2001" - "Юность" 3:2 (2:0)

Мячи забили:

8' - 1:0 - Леонид Козьмин

21' - 2:0 - Артем Морозов

53' - 3:0 - Леонид Козьмин (Артем Морозов)

57' - 3:1 - Сергей Лопатин (Вадим Онищенко)

59' - 3:2 - Роман Ожогов

 

 
18 декабря (понедельник). 20:30. Юниоры "Водника" - "Севмаш" 8:5 (5:1)

Мячи забили:

5' - 1:0 - Евгений Громницкий (Артемий Потапенко)

11' - 2:0 - Андрей Долгих (Илья Насекин)

12' - 3:0 - Илья Насекин (Артемий Потапенко)

14' - 4:0 - Андрей Долгих (Евгений Громницкий)

17' - 5:0 - Андрей Долгих (Илья Насекин)

21' - 5:1 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

36' - 6:1 - Алексей Татаринов (Евгений Громницкий)

39' - 6:2 - Вячеслав Агеев (Кирилл Козлов)

45' - 6:3 - Александр Клыпин

46' - 7:3 - Артемий Потапенко

50' - 7:4 - Александр Клыпин

52' - 8:4 - Никита Ситников

54' - 8:5 - Леонид Ветошкин (Кирилл Козлов)

 

 
20 декабря (среда). 20:30. "Портовик" - "Атлант" 4:1 (3:0)

Мячи забили:

4' - 1:0 - Алексей Потапенко (Александр Штейнберг)

9' - 2:0 - Сергей Кузьменко (Денис Варлачев)

24' - 3:0 - Игорь Манушкин (Сергей Кузьменко)

42' - 3:1 - Вадим Чурилов (Алексей Нехорошков)

50' - 4:1 - Илья Анисимов

 

 

23 декабря (суббота). 20:00. "Северная Двина" - "Водник-2001" 3:2 (2:1)

Мячи забили:

15' - 1:0 - Дмитрий Васковский (Артем Крапивин)

20' - 1:1 - Давид Щекин

22' - 2:1 - Дмитрий Васковский (Артем Крапивин)

43' - 2:2 - Давид Щекин (Илья Погудин)

60' - 3:2 - Иван Валявкин

 

 

24 декабря (воскресенье). 11:00. "Водник-2002" - "Атлант" 5:1 (4:0)

Мячи забили:

13' - 1:0 - Аким Черноусов (Константин Сухондяевский)

17' - 2:0 - Максим Масенцов (Владислав Кутузов)

21' - 3:0 - Владислав Кутузов

23' - 4:0 - Владислав Кутузов

32' - 4:1 - Сергей Сарыгин (Евгений Хреев)

55' - 5:1 - Всеволод Шохин

 

 

25 декабря (понедельник). 20:30. "Водник-2001" - "Портовик" 8:2 (1:0)

Мячи забили:

15' - 1:0 - Давид Щекин

36' - 2:0 - Давид Щекин

39' - 3:0 - Илья Погудин

40' - 3:1 - Денис Варлачев

44' - 4:1 - Олег Кругляков (Илья Погудин)

45' - 4:2 - Денис Варлачев (Игорь Манушкин)

47' - 5:2 - Олег Кругляков (Владислав Кутузов)

50' - 6:2 - Давид Щекин (Олег Кругляков)

54' - 7:2 - Владислав Кутузов

55' - 8:2 - Олег Кругляков (Владислав Кутузов)

 

 

29 декабря (пятница). 20:30. "Помор" - "Северная Двина" 0:7 (0:2)

Мячи забили:

3' - 0:1 - Василий Кололеев

23' - 0:2 - Александр Осипов (Василий Кололеев)

35' - 0:3 - Антон Газов (Денис Павлов)

43' - 0:4 - Дмитрий Васковский (Василий Кололеев)

45' - 0:5 - Роман Нетесов (Василий Кололеев)

51' - 0:6 - Дмитрий Васковский

56' - 0:7 - Василий Кололеев (Александр Осипов)

 

 

30 декабря (суббота). 9:30. "Юниоры "Водника" - "Атлант" 10:0 (4:0)

Мячи забили:

10' - 1:0 - Семен Заваринский

19' - 2:0 - Андрей Долгих

27' - 3:0 - Андрей Долгих

28' - 4:0 - Глеб Дорофеев (Михаил Лисюк)

32' - 5:0 - Максим Андряков

35' - 6:0 - Глеб Дорофеев

37' - 7:0 - Семен Заваринский

40' - 8:0 - Андрей Долгих (Григорий Сухондяевский)

50' - 9:0 - Глеб Дорофеев (Семен Заваринский)

54' - 10:0 - Андрей Долгих (Семен Заваринский)

 

 

4 января (четверг). 13:00. "Помор" - "Юниоры Водника" 1:10 (1:1)

Мячи забили:

6' - 0:1 - Илья Насекин (Никита Шеховцов)

30' - 1:1 - Денис Щеглов

32' - 1:2 - Артур Сысоев (Никита Мушенко)

35' - 1:3 - Андрей Долгих (Никита Шеховцов)

44' - 1:4 - Евгений Громницкий

48' - 1:5 - Глеб Дорофеев

49' - 1:6 - Артур Сысоев

53' - 1:7 - Семен Заваринский (Никита Мушенко)

57' - 1:8 - Семен Заваринский

58' - 1:9 - Никита Мушенко

60' - 1:10 - Никита Шеховцов (Никита Мушенко)

 

 

10 января (среда). 19:00. "Портовик" - "Юниоры Водника" 3:7 (2:2)

Мячи забили:

4' - 0:1 - Глеб Дорофеев (Андрей Долгих)

13' - 0:2 - Андрей Долгих

17' - 1:2 - Денис Варлачев

23' - 2:2 - Максим Варлачев (Денис Левашев)

34' - 2:3 - Глеб Дорофеев (Никита Мушенко)

45' - 2:4 - Никита Шеховцов (Никита Мушенко)

46' - 3:4 - Максим Левашев

48' - 3:5 - Никита Мушенко

53' - 3:6 - Евгений Громницкий (Семен Заваринский)

55' - 3:7 - Андрей Долгих (Глеб Дорофеев)

 

 

11 января (четверг). 20:30. "Севмаш" - "Север" 7:2 (3:1)

Мячи забили:

1' - 1:0 - Иван Воюшин (Вячеслав Агеев)

11' - 2:0 - Евгений Шихирин

25' - 2:1 - Константин Климов

30' - 3:1 - Леонид Ветошкин (Евгений Шихирин)

39' - 4:1 - Александр Клыпин (Антон Левченко)

45' - 5:1 - Леонид Ветошкин (Александр Клыпин)

48' - 6:1 - Илья Калинин

51' - 6:2 - Денис Константинов (Сергей Маурин)

55' - 7:2 - Дмитрий Соколов

 

 

12 января (пятница). 19:00. "Атлант" - "Помор" 0:2 (0:1)

Мячи забили:

26' - 0:1 - Игорь Михеев (Александр Загребальный)

35' - 0:2 - Игорь Михеев

 

 

14 января (воскресенье). 11:00. "Севмаш" - "Портовик" +:-

За неявку на матч команде "Портовик" засчитано техническое поражение

 

14 января (воскресенье). 13:00. "Север" - "Северная Двина" 4:7 (1:3)

Мячи забили:

1' - 0:1 - Андрей Вайнер

22' - 1:1 - Сергей Маурин (Денис Константинов)

27' - 1:2 - Александр Туголуков (Александр Шатилов)

30' - 1:3 - Андрей Вайнер

33' - 2:3 - Сергей Шамриков

37' - 2:4 - Василий Кололеев (Денис Павлов)

38' - 3:4 - Константин Климов (Денис Константинов)

39' - 3:5 - Михаил Целиков

42' - 4:5 - Сергей Маурин

51' - 4:6 - Михаил Целиков (Александр Туголуков)

59' - 4:7 - Денис Павлов (Антон Газов)

 

 

18 января (четверг). 20:30. "Север" - "Помор" 3:5 (1:1)

Мячи забили:

4' - 1:0 - Денис Константинов

30' - 1:1 - Александр Попов (Антон Овсянников)

39' - 1:2 - Павел Антонов

47' - 1:3 - Денис Щеглов

53' - 1:4 - Игорь Михеев

54' - 2:4 - Сергей Маурин

56' - 2:5 - Антон Овсянников (Павел Антонов)

58' - 3:5 - Сергей Маурин

 

 

19 января (пятница). 20:30. "Портовик" - "Водник-2001" 1:5 (1:1)

Мячи забили:

9' - 0:1 - Владислав Кутузов

22' - 1:1 - Сергей Росляков

35' - 1:2 - Артем Дудоров

40' - 1:3 - Владислав Кутузов

47' - 1:4 - Максим Вешняков

50' - 1:5 - Владислав Кутузов

 

 

20 января (суббота). "Юность" - "Север" +:-

За неявку на матч команде "Север" засчитано техническое поражение

 

21 января (воскресенье). "Юность" - "Северная Двина" 2:6 (1:2)

Мячи забили:

9' - 0:1 - Михаил Целиков

15' - 1:1 - Вячеслав Бураков

16' - 1:2 - Василий Кололеев

31' - 1:3 - Александр Туголуков

37' - 1:4 - Василий Кололеев

48' - 1:5 - Илья Мошарев (Андрей Вайнер)

50' - 1:6 - Юрий Ожогов (в свои ворота)

52' - 2:6 - Роман Ожогов

 

 

21 января (воскресенье). 11:00. "Севмаш" - "Помор" 7:0 (5:0)

Мячи забили:

5' - 1:0 - Илья Калинин

12' - 2:0 - Андрей Щукин

23' - 3:0 - Кирилл Козлов

24' - 4:0 - Роман Левченко

30' - 5:0 - Александр Клыпин

50' - 6:0 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

53' - 7:0 - Иван Воюшин

 

 

21 января (воскресенье). 13:00. "Север" - "Водник-2001" 0:3 (0:1)

Мячи забили:

17' - 0:1 - Иван Малков

50' - 0:2 - Иван Петруничев (Давид Щекин)

55' - 0:3 - Артем Дудоров

 

 

24 января (среда). 20:30. "Севмаш" - "Юниоры Водника" 3:2 (2:0)

Мячи забили:

23' - 1:0 - Евгений Шихирин

30' - 2:0 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

32' - 2:1 - Илья Насекин

38' - 2:2 - Илья Насекин

49' - 3:2 - Леонид Ветошкин (Антон Левченко)

 

 

24 января (среда). 20:30. "Портовик" - "Помор" 2:2 (0:2)

Мячи забили:

8' - 0:1 - Павел Антонов

27' - 0:2 - Павел Антонов

33' - 1:2 - Александр Штейнберг

41' - 2:2 - Денис Варлачев

 

 

25 января (четверг). 20:30. "Север" - "Атлант" 3:3 (2:2)

Мячи забили:

3' - 0:1 - Виталий Волов

11' - 1:1 - Александр Косцов

20' - 1:2 - Сергей Сарыгин (Алексей Нехорошков)

29' - 2:2 - Михаил Ширшов

39' - 2:3 - Виталий Волов (Сергей Сарыгин)

53' - 3:3 - Константин Климов

 

 

27 января (суббота). 9:00. "Помор" - "Атлант" 0:1 (0:1)

Мячи забили:

22' - 0:1 - Егор Ануфриев

 

 

28 января (воскресенье). 11:00. "Севмаш" - "Водник-2001" 7:2 (2:1)

Мячи забили:

12' - 1:0 - Илья Калинин (Вячеслав Агеев)

15' - 2:0 - Иван Воюшин

30' - 2:1 - Леонид Козьмин (Давид Щекин)

32' - 3:1 - Леонид Ветошкин (Вячеслав Агеев)

42' - 4:1 - Иван Воюшин (Вячеслав Агеев)

43' - 5:1 - Вячеслав Агеев

45' - 6:1 - Илья Калинин

55' - 6:2 - Давид Щекин (Кирилл Филатов)

56' - 7:2 - Антон Левченко (Иван Воюшин)

 

 

28 января (воскресенье). 13:00. "Север" - "Юниоры Водника" 3:11 (3:5)

Мячи забили:

1' - 0:1 - Глеб Дорофеев (Никита Шеховцов)

5' - 0:2 - Илья Насекин (Никита Шеховцов)

9' - 1:2 - Александр Косцов (Сергей Маурин)

13' - 2:2 - Константин Климов (Сергей Маурин)

18' - 2:3 - Артемий Потапенко (Илья Насекин)

22' - 2:4 - Михаил Лисюк

25' - 3:4 - Александр Косцов (Алексей Норицын)

26' - 3:5 - Андрей Долгих

32' - 3:6 - Илья Насекин (Глеб Дорофеев)

39' - 3:7 - Никита Шеховцов

40' - 3:8 - Артур Сысоев

44' - 3:9 - Никита Мушенко (Артемий Потапенко)

52' - 3:10 - Михаил Лисюк (Глеб Дорофеев)

60' - 3:11 - Глеб Дорофеев

 

 

29 января (понедельник). 20:30. "Атлант" - "Портовик" 3:6 (0:2)

Мячи забили:

10' - 0:1 - Олег Заборский (Игорь Манушкин)

28' - 0:2 - Игорь Манушкин

33' - 0:3 - Денис Варлачев

35' - 1:3 - Виталий Волов (Сергей Сарыгин)

36' - 1:4 - Сергей Росляков (Игорь Манушкин)

40' - 1:5 - Денис Варлачев

49' - 1:6 - Сергей Росляков (Игорь Манушкин)

56' - 2:6 - Сергей Сарыгин (Алексей Нехорошков)

57' - 3:6 - Денис Утюгов (Алексей Нехорошков)

 

 

31 января (среда). 20:30. "Помор" - "Севмаш" 0:9 (0:7)

Мячи забили:

4' - 0:1 - Иван Воюшин

5' - 0:2 - Илья Калинин

8' - 0:3 - Леонид Ветошкин

12' - 0:4 - Александр Клыпин

15' - 0:5 - Иван Воюшин

21' - 0:6 - Кирилл Козлов (Александр Захаров)

28' - 0:7 - Леонид Ветошкин (Александр Захаров)

44' - 0:8 - Илья Калинин (Вячеслав Агеев)

47' - 0:9 - Александр Клыпин

 

2 февраля (пятница). 20:30. "Юниоры Водника" - "Северная Двина" 8:2 (4:1)

Мячи забили:

9' - 1:0 - Семен Заваринский

19' - 2:0 - Михаил Лисюк

20' - 2:1 - Михаил Целиков

24' - 3:1 - Никита Мушенко

29' - 4:1 - Андрей Долгих

34' - 5:1 - Никита Мушенко

37' - 6:1 - Андрей Долгих (Никита Мушенко)

40' - 7:1 - Глеб Дорофеев

58' - 7:2 - Кирилл Марышев

59' - 8:2 - Никита Шеховцов (Семен Заваринский)

 

 

3 февраля (суббота).12:00. "Юность" - "Юниоры Водника" 1:2 (1:0)

Мячи забили:

4' - 1:0 - Роман Ожогов

51' - 1:1 - Илья Насекин

54' - 1:2 - Андрей Долгих

 

 

4 февраля (воскресенье). 12:00. "Юность" - "Севмаш" 0:11 (0:4)

Мячи забили:

2' - 0:1 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

8' - 0:2 - Александр Клыпин

19' - 0:3 - Антон Левченко

27' - 0:4 - Леонид Ветошкин

37' - 0:5 - Александр Клыпин (Кирилл Козлов)

41' - 0:6 - Дмитрий Соколов

45' - 0:7 - Вячеслав Агеев

51' - 0:8 - Александр Клыпин

52' - 0:9 - Александр Клыпин (Кирилл Козлов)

53' - 0:10 - Дмитрий Соколов (Вячеслав Агеев)

55' - 0:11 - Александр Клыпин

 

 

5 февраля (понедельник). 20:30. "Атлант" - "Юниоры Водника" 0:12 (0:5)

Мячи забили:

5' - 0:1 - Никита Ситников

7' - 0:2 - Егор Деменченко

8' - 0:3 - Никита Мушенко

9' - 0:4 - Никита Мушенко

16' - 0:5 - Андрей Долгих (Никита Ситников)

40' - 0:6 - Никита Ситников (Никита Шеховцов)

44' - 0:7 - Алексей Татаринов

45' - 0:8 - Никита Ситников

50' - 0:9 - Николай Шора (Никита Мушенко)

52' - 0:10 - Михаил Лисюк (Алексей Татаринов)

53' - 0:11 - Никита Шеховцов (Алексей Татаринов)

55' - 0:12 - Никита Ситников (Никита Мушенко)

 

 

7 февраля (среда). 20:30. "Севмаш" - "Атлант" 7:1 (3:0)

Мячи забили:

7' - 1:0 - Иван Воюшин (дмитрий Соколов)

20' - 2:0 - Иван Воюшин

28' - 3:0 - Роман Левченко (Вячеслав Агеев)

35' - 4:0 - Андрей Щукин

36' - 5:0 - Александр Клыпин

48' - 6:0 - Кирилл Козлов

56' - 7:0 - Александр Клыпин (иван Воюшин)

57' - 7:1 - Сергей Сарыгин

 

 

7 февраля (среда). 20:30. "Юниоры Водника" - "Помор" 7:3 (3:2)

Мячи забили:

3' - 1:0 - Виктор Фомичев

7' - 2:0 - Глеб Дорофеев (Никита Ситников)

10' - 3:0 - Виктор Фомичев

12' - 3:1 - Павел Антонов

15' - 3:2 - Кирилл Зайцев

32' - 4:2 - Никита Шеховцов (Виктор Фомичев)

46' - 5:2 - Виктор Фомичев

48' - 6:2 - Никита Ситников

50' - 6:3 - Алексей Логинов

59' - 7:3 - Алексей Татаринов

 

 

8 февраля (четверг). 20:20. "Север" - "Портовик" 5:1 (4:0)

Мячи забили:

2' - 1:0 - Александр Косцов

5' - 2:0 - Константин Климов (Магомед Агилов)

15' - 3:0 - Константин Климов

25' - 4:0 - Константин Климов (Сергей Маурин)

35' - 5:0 - Михаил Ширшов (Юрий Рябцовский)

55' - 5:1 - Сергей Аношин

 

 

9 февраля (пятница). 20:30. "Водник-2002" - "Помор" 3:2 (2:2)

Мячи забили:

9' - 1:0 - Григорий Сухондяевский (Аким Черноусов)

11' - 1:1 - Александр Попов (Павел Антонов)

22' - 2:1 - Олег Кругляков (Григорий Сухондяевский)

25' - 2:2 - Игорь Михеев (Павел Антонов)

56' - 3:2 - Владислав Кутузов

 

 

10 февраля (суббота). "Атлант" - "Северная Двина" 0:10 (0:5)

Мячи забили:

10' - 0:1 - Андрей Вайнер (Дмитрий Васковский)

15' - 0:2 - Андрей Вайнер

20' - 0:3 - Александр Туголуков

23' - 0:4 - Василий Кололеев (Иван Валявкин)

25' - 0:5 - Андрей Вайнер (Василий Кололеев)

31' - 0:6 - Василий Кололеев (Илья Мошарев)

32' - 0:7 - Дмитрий Васковский

36' - 0:8 - Василий Кололеев (Александр Туголуков)

43' - 0:9 - Дмитрий Васковский

57' - 0:10 - Василий Кололеев (Алексей Серегин)

 

 

10 февраля (суббота). "Юность" - "Водник-2001" 2:4 (0:1)

Мячи забили:

10' - 0:1 - Давид Щекин

31' - 1:1 - Сергей Лопатин (Роман Ожогов)

35' - 1:2 - Владислав Кутузов

38' - 2:2 - Роман Ожогов

43' - 2:3 - Давид Щекин

54' - 2:4 - Давид Щекин

 

 

11 февраля (воскресенье). "Юность" - "Помор" 3:1 (2:0)

Мячи забили:

12' - 1:0 - Сергей Лопатин

28' - 2:0 - Сергей Лопатин

43' - 2:1 - Игорь Михеев (Александр Загребальный)

60' - 3:1 - Владимир Гришин

 

 

11 февраля (воскресенье). 13:00. "Север" - "Водник-2002" 0:1 (0:1)

Мяч забил:

53' - 0:1 - Всеволод Шохин

 

 

11 февраля (воскресенье). "Портовик" - "Севмаш" 2:10 (2:4)

Мячи забили:

1' - 0:1 - Александр Клыпин

3' - 0:2 - Александр Клыпин

6' - 1:2 - Сергей Аношин (Игорь Манушкин)

8' - 2:2 - Сергей Росляков

14' - 2:3 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

15' - 2:4 - Евгений Шихирин

33' - 2:5 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

36' - 2:6 - Вячеслав Агеев

46' - 2:7 - Антон Левченко (Роман Левченко)

48' - 2:8 - Сергей Лебедев

52' - 2:9 - Роман Левченко (Иван Воюшин)

53' - 2:10 - Иван Воюшин

 

 

11 февраля (воскресенье). "Юность" - "Атлант" 2:3 (2:1)

Мячи забили:

3' - 1:0 - Владимир Гришин (Сергей Лопатин)

13' - 2:0 - Сергей Лопатин

25' - 2:1 - Сергей Сарыгин

35' - 2:2 - Иван Медведев

49' - 2:3 - Артем Петухов

 

 

12 февраля (понедельник). 20:30. "Северная Двина" - "Водник-2002" 5:1 (2:1)

Мячи забили:

4' - 1:0 - Андрей Вайнер (Александр Шатилов)

19' - 2:0 - Василий Кололеев

25 - 2:1 - Александр Марков

35' - 3:1 - Андрей Вайнер (Василий Кололеев)

36' - 4:1 - Егор Горностаев

37' - 5:1 - Василий Кололеев

 

 

14 февраля (среда). 20:30. "Севмаш" - "Северная Двина" 4:2 (3:2)

Мячи забили:

3' - 1:0 - Иван Воюшин

10' - 1:1 - Василий Кололеев

17' - 2:1 - Леонид Ветошкин (Александр Клыпин)

20' - 2:2 - Василий Кололеев

22' - 3:2 - Роман Левченко

45' - 4:2 - Иван Воюшин (Александр Клыпин)

 

 

15 февраля (четверг). 20:30. "Север" - "Севмаш" 1:13 (1:3)

Мячи забили:

5' - 0:1 - Иван Воюшин

9' - 0:2 - Роман Левченко (Александр Клыпин)

14' - 1:2 - Василий Ефремов (Сергей Маурин)

27' - 1:3 - Василий Ефремов - в свои ворота

36' - 1:4 - Александр Клыпин

37' - 1:5 - Иван Воюшин

38' - 1:6 - Роман Левченко

39' - 1:7 - Вячеслав Агеев (Роман Левченко)

41' - 1:8 - Александр Клыпин (Роман Левченко)

42' - 1:9 - Роман Левченко (Вячеслав Агеев)

47' - 1:10 - Александр Клыпин

50' - 1:11 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

51' - 1:12 - Иван Воюшин

57' - 1:13 - Роман Левченко (Александр Клыпин)

 

 

16 февраля (пятница). "Помор" - "Водник-2001" 4:4 (0:2)

Мячи забили:

25' - 0:1 - Олег Кругляков

27' - 0:2 - Леонид Козьмин

25' - 1:2 - Кирилл Зайцев (Павел Антонов)

37' - 2:2 - Денис Дернов

39' - 3:2 - Игорь Михеев

45' - 3:3 - Олег Кругляков (Леонид Козьмин)

55' - 3:4 - Владислав Кутузов

60' - 4:4 - Игорь Михеев

 

 

17 февраля (суббота). "Северная Двина" - "Атлант" 10:1 (6:0)

Мячи забили:

6' - 1:0 - Василий Кололеев (Денис Павлов)

10' - 2:0 - Александр Шатилов

12' - 3:0 - Василий Кололеев

17' - 4:0 - Василий Кололеев (Денис Павлов)

22' - 5:0 - Василий Кололеев (Андрей Вайнер)

26' - 6:0 - Илья Мошарев (Ваилий Кололеев)

32' - 7:0 - Андрей Вайнер (Василий Кололеев)

35' - 8:0 - Андрей Вайнер (Михаил Целиков)

37' - 9:0 - Василий Кололеев

41' - 10:0 - Андрей Вайнер (Алексей Хромцов)

47' - 10:1 - Артем Петухов (Сергей Сарыгин)

 

 

17 февраля (суббота). "Юность" - "Водник-2002" 3:2 (1:0)

Мячи забили:

28' - 1:0 - Сергей Лопатин (Алексей Дубовиков)

45' - 1:1 - Илья Кутлемин (Максим Сафин)

47' - 2:1 - Антон Ермолин

56' - 2:2 - Всеволод Шохин

58' - 3:2 - Юрий Ожогов

 

 

18 февраля (воскресенье). "Юность" - "Портовик" 5:1 (0:1)

Мячи забили:

9' - 0:1 - Сергей Аношин (Игорь Манушкин)

31' - 1:1 - Роман Ожогов

38' - 2:1 - Юрий Ожогов

39' - 3:1 - Юрий Ожогов

58' - 4:1 - Роман Ожогов

60' - 5:1 - Владимир Гришин

 

 

19 февраля (понедельник). 20:30. "Водник-2001" - "Севмаш" 2:7 (0:2)

Мячи забили:

13' - 0:1 - Роман Левченко (Евгений Шихирин)

15' - 0:2 - Вячеслав Агеев

33' - 0:3 - Вячеслав Агеев

41' - 0:4 - Андрей Щукин

44' - 1:4 - Олег Кругляков (Леонид Кузьмин)

45' - 1:5 - Роман Левченко (Леонид Ветошкин)

51' - 2:5 - Владислав Кутузов

55' - 2:6 - Леонид Ветошкин

57' - 2:7 - Леонид Ветошкин

 

 

21 февраля (среда). 20:30. "Портовик" - "Водник-2002" 5:4 (4:0)

Мячи забили:

18' - 1:0 - Олег Заборский (Алексей Потапенко)

19' - 2:0 - Сергей Росляков (Александр Штейнберг)

27' - 3:0 - Денис Варлачев

30' - 4:0 - Олег Заборский (Сергей Росляков)

35' - 4:1 - Олег Кургляков

39' - 4:2 - Олег Кругляков

43' - 4:3 - Владислав Кузнецов

45' - 4:4 - Владислав Кузнецов

55' - 5:4 - Денис Стрижов

 

 

24 февраля (суббота). "Атлант" - "Водник-2001" 0:3 (0:1)

Мячи забили:

23' - 0:1 - Олег Кругляков

47' - 0:2 - Олег Кругляков (Владислав Кутузов)

58' - 0:3 - Давид Щекин

 

 

25 февраля (вскресенье). "Помор" - "Водник-2002" 4:1 (1:1)

Мячи забили:

27' - 0:1 - Владислав Кутузов

30' - 1:1 - Кирилл Зайцев (Павел Антонов)

34' - 2:1 - Игорь Михеев

36' - 3:1 - Павел Антонов

43' - 4:1 - Павел Антонов

 

 

28 февраля (среда). 20:30. "Юниоры Водника" - "Портовик" 9:1 (3:0)

Мячи забили:

8' - 1:0 - Семен Заваринский

21' - 2:0 - Михаил Лисюк (Андрей Долгих)

30' - 3:0 - Андрей Долгих

34' - 4:0 - Глеб Дорофеев

44' - 5:0 - Алексей Татаринов

50' - 6:0 - Андрей Долгих (Михаил Лисюк)

53' - 6:1 - Сергей Аношин

55' - 7:1 - Алексей Татаринов

57' - 8:1 - Глеб Дорофеев (Андрей Долгих)

59' - 9:1 - Глеб Дорофеев (Андрей Долгих)

 

 

3 марта (суббота). 10:00. "Юниоры Водника" - "Водник-2001" 12:1 (3:0)

Мячи забили:

2' - 1:0 - Илья Насекин

20' - 2:0 - Виктор Фомичев

28' - 3:0 - Илья Насекин (Никита Мушенко)

33' - 4:0 - Илья Насекин (Никита Ситников)

36' - 5:0 - Илья Насекин (Никита Мушенко)

38' - 6:0 - Никита Ситников

40' - 7:0 - Андрей Долгих

42' - 8:0 - Андрей Долгих

48' - 8:1 - Илья Погудин

51' - 9:1 - Максим Адряков

54' - 10:1 - Евгений Громницкий (Андрей Долгих)

57' - 11:1 - Никита Ситников (Никита Мушенко)

58' - 12:1 - Николай Шора (Никита Ситников)

 

 

3 марта (суббота). 11:00. "Севмаш" - "Юность" 15:1 (10:1)

Мячи забили:

2' - 1:0 - Роман Левченко

3' - 2:0 - Леонид Ветошкин (Александр Клыпин)

6' - 3:0 - Леонид Ветошкин

7' - 4:0 - Вячеслав Агеев (Евгений Шихирин)

8' - 5:0 - Роман Левченко

14' - 6:0 - Александр Захаров

15' - 7:0 - Вячеслав Агеев (Александр Клыпин)

16' - 8:0 - Александр Клыпин

20' - 9:0 - Роман Левченко

28' - 9:1 - Сергей Лопатин (Роман Ожогов)

29' - 10:1 - Александр Клыпин (Вячеслав Агеев)

38' - 11:1 - Роман Левченко (Евгений Шихирин)

44' - 12:1 - Евгений Шихирин (Александр Клыпин)

45' - 13:1 - Александр Клыпин (Роман Левченко)

51' - 14:1 - Александр Захаров (Евгений Шихирин)

59' - 15:1 - Александр Клыпин

 

 

3 марта (суббота). 12:00. "Портовик" - "Север" 7:1 (4:0)

Мячи забили:

12' - 1:0 - Вадим Меньшуткин (Игорь Манушкин)

14' - 2:0 - Алексей Потапенко (Денис Варлачев)

16' - 3:0 - Игорь Манушкин

24' - 4:0 - Олег Батов

44' - 5:0 - Сергей Аношин (Денис Варлачев)

52' - 6:0 - Денис Стрижов

54' - 6:1 - Эдуард Ширшов

57' - 7:1 - Сергей Росляков

 

 

4 марта (воскресенье). 11:00. "Север" - "Юность" 6:4 (4:2)

Мячи забили:

12' - 1:0 - Константин Климов

14' - 2:0 - Константин Климов

15' - 2:1 - Роман Ожогов

17' - 3:1 - Магомед Агилов

20' - 3:2 - Роман Ожогов

22' - 4:2 - Александр Косцов

34' - 4:3 - Владимир Гришин

39' - 4:4 - Юрий Ожогов

51' - 5:4 - Сергей Шамриков

57' - 6:4 - Эдуард Ширшов

 

 

5 марта (понедельник). "Водник-2001" - "Юниоры Водника" 4:8 (2:5)

Мячи забили:

1' - 0:1 - Никита Мушенко

10' - 0:2 - Максим Андряков

22' - 0:3 - Виктор Фомичев (Никита Шеховцов)

24' - 0:4 - Никита Мушенко

27' - 0:5 - Андрей Долгих (Виктор Фомичев)

28' - 1:5 - Иван Петруничев

30' - 2:5 - Давид Щекин

35' - 2:6 - Никита Ситников (Андрей Долгих)

40' - 3:6 - Кирилл Яковлев

55' - 3:7 - Никита Ситников (Андрей Долгих)

56' - 3:8 - Михаил Лисюк

57' - 4:8 - Давид Щекин

 

12 марта (понедельник). 20:30. "Водник-2001" - "Атлант" 5:0 (2:0)

Мячи забили:

23' - 1:0 - Владислав Кутузов

27' - 2:0 - Илья Погудин (Владислав Кутузов)

40' - 3:0 - Владислав Кутузов (Кирилл Филатов)

55' - 4:0 - Владислав Кутузов

59' - 5:0 - Леонид Козьмин (Кирилл Филатов)

 

 

14 марта (среда). "Водник-2002" - "Северная Двина" 0:8 (0:1)

Мячи забили:

19' - 0:1 - Василий Кололеев

36' - 0:2 - Илья Мошарев (Александр Туголуков)

38' - 0:3 - Василий Кололеев (Александр Туголуков)

39' - 0:4 - Василий Кололеев

41' - 0:5 - Василий Кололеев (Андрей Вайнер)

42' - 0:6 - Василий Кололеев

51' - 0:7 - Василий Кололеев

55' - 0:8 - Андрей Вайнер

 

 

16 марта (пятница). "Водник-2002" - "Портовик" 3:5 (1:2)

Мячи забили:

2' - 1:0 - Олег Кругляков (Владислав Кутузов)

21' - 1:1 - Сергей Аношин

27' - 1:2 - Сергей Аношин

33' - 1:3 - Олег Заборский

37' - 1:4 - Денис Стрижов

52' - 2:4 - Олег Кругляков

55' - 2:5 - Денис Варлачев

58' - 3:5 - Олег Кругляков

 

 

17 марта (суббота). "Водник-2002" - "Юность" 6:3 (3:1)

Мячи забили:

11' - 1:0 - Григорий Сухондяевский (Владислав Кутузов)

20' - 1:1 - Михаил Герасимов

21' - 2:1 - Григорий Сухондяевский

23' - 3:1 - Григорий Сухондяевский (Владислав Кутузов)

35' - 4:1 - Владислав Кутузов

38' - 5:1 - Григорий Сухондяевский

43' - 5:2 - Владимир Гришин

44' - 6:2 - Максим Сафин

55' - 6:3 - Алексей Хлопуновский

 

 

18 марта (воскресенье). 10:00. "Портовик" - "Юность" 6:3 (3:0)

Мячи забили:

3' - 1:0 - Денис Варлачев

17' - 2:0 - Денис Варлачев (Игорь Манушкин)

24' - 3:0 - Денис Стрижов

33' - 3:1 - Алексей Дубовиков

40' - 4:1 - Денис Стрижов (Денис Варлачев)

47' - 5:1 - Денис Варлачев

52' - 5:2 - Михаил Герасимов

57' - 5:3 - Сергей Лопатин

59' - 6:3 - Алексей Лукенцов (Денис Варлачев)

 

19 марта (понедельник). 20:30. "Атлант" - "Север" 1:3 (1:2)

Мячи забили:

3' - 0:1 - Сергей Маурин (Константин Климов)

13' - 1:1 - Алексей Мотовилов

20' - 1:2 - Денис Константинов

45' - 1:3 - Константин Климов

 

 

21 марта (среда). 20:30. "Северная Двина" - "Помор" 8:2 (5:0)

Мячи забили:

6' - 1:0 - Василий Кололеев

14' - 2:0 - Василий Кололеев

18' - 3:0 - Василий Кололеев (Александр Туголуков)

22' - 4:0 - Антон Газов

26' - 5:0 - Василий Кололеев

37' - 5:1 - Кирилл Зайцев (Павел Антонов)

41' - 6:1 - Василий Кололеев

53' - 7:1 - Василий Кололеев

55' - 7:2 - Павел Антонов

56' - 8:2 - Василий Кололеев

 

 

21 марта (среда). "Севмаш" - "Водник-2002" 8:1 (2:1)

Мячи забили:

10' - 0:1 - Владислав Кутузов

19' - 1:1 - Роман Левченко (Павел Клыпин)

21' - 2:1 - Леонид Ветошкин (Евгений Шихирин)

32' - 3:1 - Роман Левченко (Вячеслав Агеев)

40' - 4:1 - Леонид Ветошкин

45' - 5:1 - Леонид Ветошкин

48' - 6:1 - Леонид Ветошкин

51' - 7:1 - Александр Клыпин

56' - 8:1 - Вячеслав Агеев

 

 

24 марта (суббота). "Водник-2001" - "Помор" 1:2 (0:2)

Мячи забили:

18' - 1:0 - Олег Кругляков

33' - 1:1 - Дмитрий Фирсов

49' - 1:2 - Кирилл Зайцев

 

 

25 марта (воскресенье). "Северная Двина" - "Севмаш" 1:7 (1:3)

Мячи забили:

3' - 0:1 - Иван Воюшин (Вячеслав Агеев)

8' - 1:1 - Василий Кололеев

11' - 1:2 - Кирилл Козлов (Александр Клыпин)

23' - 1:3 - Леонид Ветошкин (Вячеслав Агеев)

32' - 1:4 - Вячеслав Агеев

33' - 1:5 - Александр Клыпин

39' - 1:6 - Леонид Ветошкин

40' - 1:7 - Иван Воюшин (Александр Клыпин)

 

 

25 марта (воскресенье). "Юниоры Водника" - "Юность" 10:5 (5:1)

Мячи забили:

15' - 1:0 - Глеб Дорофеев

18' - 2:0 - Артемий Потапенко

20' - 3:0 - Илья Насекин

22' - 4:0 - Андрей Долгих

25' - 5:0 - Никита Шеховцов

28' - 5:1 - Алексей Дубовиков

31' - 6:1 - Илья Насекин (Кирилл Долгих)

38' - 6:2 - Роман Одогов (Сергей Лопатин)

47' - 7:2 - Михаил Лисюк (Андрей Долгих)

52' - 8:2 - Евгений Громницкий

53' - 9:2 - Глеб Дорофеев

54' - 9:3 - Алексей Дубовиков

56' - 9:4 - Сергей Лопатин

57' - 10:4 - Андрей Долгих

59' - 10:5 - Сергей Лопатин

 

 

25 марта (воскресенье). "Водник-2002" - "Север" 5:2 (3:1)

Мячи забили:

6' - 1:0 - Олег Кругляков

10' - 2:0 - Константин Сухондяевский (Максим Сафин)

15' - 3:0 - Владислав Кузнецов (Илья Кутлемин)

26' - 3:1 - Константин Климов

38' - 4:1 - Константин Сухондяевский

43' - 5:1 - Олег Кругляков

59' - 5:2 - Константин Климов

 

 

"Северная Двина" - "Север" +:-

За неявку на матч команде "Север" засчитано техническое поражение

 

"Юниоры Водника" - "Север" +:-

За неявку на матч команде "Север" засчитано техническое поражение

 

26 марта (понедельник). 20:30. "Атлант" - "Водник-2002" 2:1 (1:0)

Мячи забили:

15' - 1:0 - Сергей Сарыгин

39' - 1:1 - Константин Сухондяевский

44' - 2:1 - Сергей Сарыгин

 

 

28 марта (среда). 20:30. "Портовик" - "Северная Двина" 3:5 (1:0)

Мячи забили:

7' - 1:0 - Денис Варлачев

35' - 1:1 - Василий Кололеев

38' - 2:1 - Денис Варлачев

40' - 2:2 - Егор Горностаев

42' - 2:3 - Андрей Вайнер

45' - 3:3 - Олег Батов

51' - 3:4 - Егор Горностаев (Василий Кололеев)

57' - 3:5 - Дмитрий Васковский

 

 

28 марта (среда). "Водник-2002" - "Юниоры Водника" 3:8 (1:4)

Мячи забили:

2' - 0:1 - Андрей Долгих

15' - 0:2 - Андрей Долгих

23' - 0:3 - Илья Насекин

24' - 1:3 - Владислав Кутузов

27' - 1:4 - Андрей Долгих

40' - 1:5 - Илья Насекин

45' - 2:5 - Всеволод Шохин

47' - 3:5 - Григорий Сухондяевский

48' - 3:6 - Максим Андряков

54' - 3:7 - Кирилл Долгих (Илья Насекин)

58' - 3:8 - Кирилл Долгих (Николай Шора)

 

 

29 марта (четверг). "Водник-2002" - "Водник-2001" 0:6 (0:4)

Мячи забили:

12' - 0:1 - Кирилл Яковлев

14' - 0:2 - Илья Погудин (Кирилл Яковлев)

17' - 0:3 - Давид Щекин

18' - 0:4 - Давид Щекин

44' - 0:5 - Иван Петруничев

46' - 0:6 - Илья Погудин

 

 

31 марта (суббота). "Водник-2001" - "Северная Двина" 1:2 (0:1)

Мячи забили:

18' - 0:1 - Василий Кололеев

33' - 0:2 - Илья Мошарев

38' - 1:2 - Давид Щекин (Кирилл Яковлев)